Резиновая подкова

Сеть торгово-сервисных центров
  • Демакова, 23/5 — 1 этаж
  • Общественный торговый центр 300 м

Был заездом в городе Новосибирск, после ремонта рулевой рейки (не в этом сервисе) заехал на СТО "Резиновая подкова" что на Демакова, 23/5 сделать развал схождение на своём Ипсуме. Приняли в порядке живой очереди и в 14:30 начали делать регулировку. После регулировки оплатил работу что-то в районе 1000р с чем-то и поехал прокатиться проверить результат. Случилось огорчение, машину явно тянуло влево... Заехал обратно, пожаловался, загнали на стенд, что-то сделали и снова поехал проверить. Опять тянет влево. Заехал обратно и со мной проехался на пассажирском месте представитель сервиса. Он тоже пришел к выводу, что надо загонять на стенд и регулировать. Загнали, проверили (на этот раз я присутствовал при регулировке) все узлы, которые могли влиять на некорректную настройку подвески, настроили снова... При тестовом прокате опять выяснилось, что регулировка не удалась. И так ВОСЕМЬ РАЗ!!! Чего только не делали... Переобували резину, проверяли давление, балансировали и меняли местами колеса (за это тоже хотели денег попросить, но я отказался, т.к. это была их инициатива и к результату не привела). Ездили и пытались настроить разные мастера. И сами сидели за рулем в том числе. Предлагали заехать на следующий день, но я уже не мог больше задерживаться, надо было ехать в Екатеринбург (порядка 1600км). Написал заявление на возврат денежных средств, но так и не вернули. В итоге около 23 часов вечера я уехал с криво выставленным рулем и постоянной тянучкой влево.
Все документы по проведенным работам имеются вместе со сканами карт регулировки.

По приезду в Екатеринбург в придорожном сервисе при помощи устройства, образца годов этак 70х,,,80х,,, с лампочками и линзами мастер сделал мне настройку менее, чем за полчаса с бюджетом в 500р. Правда сразу предупредил что руль прямо выставлять не будет, т.к. просто этим не занимается. Так и езжу с немного наклоненным рулем, зато никуда не тянет.

Никому не посоветую этот сервис.

С уважением команда подкованных сервисов "Резиновая подкова"

• Добрый день, Артур! Нам очень жаль, что посещение нашего сервиса оставило у Вас такие негативные впечатления и что мы не смогли помочь Вас с вашей проблемой. Мы были бы рады, если бы Выдали нам возможность разобраться в этой ситуации более подробно. Пожалуйста, Напишите личные сообщением вашу фамилию и дату обслуживания. Ваш отзыв обязательно будет передан руководству.

С уважением команда подкованных сервисов "Резиновая подкова"

• Добрый день!
    Вы не "не смогли помочь мне с моей проблемой", а не смогли решить поставленную задачу по настройке подвески автомобиля, но оплату при этом получили. Единственный способ исправить сложившуюся ситуацию, который я вижу, это вернуть деньги за то, что Вы не смогли сделать. Дата и время проведения работ на фото имеются. Если поднимете данные в компьютере на стенде там найдете всю необходимую информацию для связи со мной. Так же я писал заявление на возврат денежных средств и оставлял контактные данные. Или сами свяжитесь со мной по т +7902восемьсемьноль19девятьноль с 10:00 до 20:00 по Московскому времени. Ошибаются все, но не все исправляют ошибки. Отзывы я оставил пока еще на паре ресурсов интернета, т.ч. верните деньги и претензия будет исчерпана. В случае игнорирования моего вопроса писать отзывы продолжу на других ресурсах.

• На связь вышли представители компании во главе с директором и в результате претензия была закрыта посредством возврата денежных средств.

Вот так моя история закончилась благополучно. А можно было и не доводить до этого.