Резиновая подкова

Сеть торгово-сервисных центров
  • Демакова, 23/5 — 1 этаж
  • Общественный торговый центр 300 м

За последний год очень испортилось качество сервиса.

Менял передние колодки. Отдал ключи, сказали, что сами загонят машину. Пошел сидеть в специально отведенное место. После 10 минут сидения, пошел посмотреть на машину. Машины в боксе еще не было. Спрашиваю, а где машина, мне говорят, что еще не загнали. Чем занимались непонятно. Так как я подошел, консультант оделся и загнал машину. Возле подъемника стоял мастер и ждал машину и похоже что все 10 минут.

Категорически запрещают заходить в бокс. Как показала практика, ваши мастера не такие уж мастера и за ними надо следить. Но об этом в другом посте. Сейчас я про псевдо сервис, который вроде есть, но его как бы нет.

Колодки поменяли, время выезжать. Консультанта, который выгоднит машину, нет. Самому мне не разрешают выгнать машину. Есть другие консультанты, но они почему-то не могут выгнать мою машину. Через 5 минут появляется консультант, который может выгнать машину.

И вот скажите, зачем вся эта канитель с передачей ключей консультанту, если я сам могу заехать и выехать. Возможно вы хотите избежать аварий в своем боксе, тогда сделайте так, чтобы консультант сразу заезжал и сразу выгонял, без того, чтобы водитель бегал за консультантом. Или спрашивайте у человека хочет ли он, чтобы консультант загнал машину, но нужно предупредить о задержке, так как консультант не будет следить за вашей машиной.

Добрый день, благодарим Вас за информативный и конструктивный отзыв.
Нам очень жаль, что заезд на наш сервис вызвал у Вас негативные эмоции.
По вашим замечаниям можем пояснить:
Мы не разрешаем находиться в боксах по нескольким причинам:
Во-первых, в боксах находятся не только Ваши машины, но и машины других Клиентов, если все владельцы авто будут находиться в боксе, то работать будет очень неудобно из-за скопления людей. Во-вторых, это Ваша безопасность, в процессе ремонта Вас могут замарать или случайно поранить, а мы не хотим этого допустить.
Если Вы не доверяете нашим сотрудникам, то можем Вас заверить мы гарантируем качество услуг, да, как и у всех людей у нас тоже бывают ошибки. Именно поэтому мы готовы нести ответственность за свои действия и даем гарантию на все работы.
Так же, мы сами загоняем автомобили сами во избежание аварийных ситуаций, повреждений автомобиля или травм сотрудников, как вы подписали заказ-наряд мы несем ответственность за Ваш автомобиль.
По поводу задержки мы обязательно разберемся и примем меры в отношении сотрудника, обслуживающего Вас.
Надеемся мы ответили на все Ваши работы и в будущем Вы дадите нашему сервису шанс на реабилитацию.
Мы всегда рады Вам! Желаем здорового автомобиля и хороших дорог!
С уважением, команда подкованных сервисов «Резиновая Подкова»

• Добрый день, благодарим Вас за информативный и конструктивный отзыв.
    Нам очень жаль, что заезд на наш сервис вызвал у Вас негативные эмоции.
    По вашим замечаниям можем пояснить:
    Мы не разрешаем находиться в боксах по нескольким причинам:
    Мы всегда рады Вам! Желаем здорового автомобиля и хороших дорог!
    С уважением, команда подкованных сервисов «Резиновая Подкова»