Резиновая подкова

Сеть торгово-сервисных центров
  • Демакова, 23/5 — 1 этаж
  • Общественный торговый центр 300 м

Приехал я в данный сервис с проблемой- не заводился автомобиль. Машина находилась неподалеку от сервиса и мастер-консультант предложил, что бы я с механиком съездил посмотреть автомобиль на месте(бесплатно!! Что редкость в наше время). Пару минут ожидания пока механик переоделся и вот мы уже едем. Приехали, механик сразу начал разбираться. Спустя несколько минут он выдал свой вердикт- стартер. Постучав по стартеру, машина завелась. Мы приехали обратно в сервис.
Мастер- консультант предложил оставить ключи от автомобиля, что бы я не ждал свободного времени, что для меня очень удобно(спешил на работу). Договорились на том, что как только освободится подъемник, то механик начнет заниматься моим автомобилем. Составили заказ- наряд, ознакомился, подписал, взял второй экземпляр и спокойно поехал на работу. Понравилось то, что все официально, а не как в гаражах. Через 2 часа позвонил мастер- консультант, сказал, что через минут 30 можно будет забрать автомобиль. В общем понравилось совершенно все. Отношение к проблемам клиента как к своим, то что механик без вопросов согласился поехать на своем автомобиле и решать мои проблемы, то что стоимость не превысила согласованной. Ребята профессионалы своего дела, это касается и механика и мастера - консультанта. На ремонт теперь только к Вам!

С уважением команда подкованных сервисов "Резиновая Подкова"

• Добрый день! спасибо за такой замечательный отзыв! Нам очень приятно знать, что мы смогли помочь Вам. Обязательно передадим Ваши теплые слова сотрудникам сервиса! Приезжайте к нам снова! Мы всегда рады видеть Вас на нашем сервисе!

С уважением команда подкованных сервисов "Резиновая Подкова"