Резиновая подкова

Сеть торгово-сервисных центров
  • Демакова, 23/5 — 1 этаж
  • Общественный торговый центр 300 м
bestmaryana написала 2 отзыва об этом месте

Снова у меня все сложно с этой компанией. Сдавала шины на хранение, в воскресенье позвонила, попросила привезти колеса и потом сделать шиномонтаж. Мне никто не перезванивает, не записывает. Звоню в обед вторника, шины до сих пор не привезли, никто не в курсе вообще. Что у вас там за бардак творится? Три дня нужно на то, чтобы привезти шины - и это при том, что я всех пинать еще должна? Странный неторопоивый сервис. И в чем проблема, чтобы находить все данные по клиенту и его шинам просто по фамилии? Вы там какую-нибудь общую базу заведите что ли, а то 21 век на дворе. Нет, серьезно, все люди всегда помнят марку своих шин и номер? Извините, в жизни есть более важные вещи. Короче, странная компания. Обращаться снова нет желания.

С уважением команда подкованных сервисов "Резиновая подкова"

• Добрый день! Благодарим Вас за конструктивный отзыв! Мы уже исправляем проблему связанную со сложностями связанными с поисками шин на хранении. Приносим извинения за причинённые Вам неудобства. Надеемся что в будущем мы сможем реабилитировать свою репутацию в Ваших глазах

С уважением команда подкованных сервисов "Резиновая подкова"

• Добрый день. Вчера сотрудники сервиса были оперативны и вежливы - это плюс. Я снова оставила шины на хранение, надеюсь, в следующий раз проблем с их идентификацией уже не будет. Жаль, что все начинает нормально работать только "по пинку". Надеюсь, это изменится в лучшую сторону.

• Очень рады что смогли реабилитироваться в Ваших глазах. Сейчас система поиска шин на хранении переработана полностью и больше подобных сложностей не возникнет. Будем стараться становиться лишь лучше и лучше!
    Мы всегда рады видеть Вас на наших сервисов!