Резиновая подкова

Сеть торгово-сервисных центров
  • Демакова, 23/5 — 1 этаж
  • Общественный торговый центр 300 м

Пользовался услугами данного сервиса 2 раза. Каждый раз записывался заранее на конкретное время. Но каждый раз приходилось ждать по 30 минут, пока примут машину. Заранее позвонить и попросить приехать попозже, видимо, вообще не вариант. Вроде не шиномонтажка в гараже... Последний раз менял резину, машину стало вести вправо. Думаю, ладно, бывает. Поехал делать сход развал, но уже в другое место. Там мастера сказали, что с левой стороны давление в шинах - 2.2, а с правой - 2.5. Вот тебе и высококвалифицированный сервис. Никому не посоветую.

• Добрый день. Благодарим Вас за отзыв и конструктивную критику. В отношении ситуации по очередям, мы стараемся максимально расширять прием автомобилей и количество постов, но к сожалению задержки происходят по причине опозданий других клиентов. По поводу давления в шинах мы хотели бы разобраться в ситуации более подробнее, если Вас не затруднит оставьте Ваши контакты в л.с. и мы свяжемся с Вами.

• А мне везде 2,0 накачали, хотя на двери наклейка, где написано 2,2