Резиновая подкова

Сеть торгово-сервисных центров
  • Демакова, 23/5 — 1 этаж
  • Общественный торговый центр 300 м

Последние несколько лет обслуживаюсь в этом месте (на. Шиномонтаж, развал-схождение, диагностика и ремонт ходовой части, автомойка - то, что делал последние два-три месяца. Все нравится - как цены, так и качество работ. На ремонт стараюсь попасть к мастеру Ярославу - чувствуется рука мастера и видно, что делает все на совесть, без обмана. Есть и другие хорошие мастера, но имён не знаю. Хотя признаться - попадался один мастер, который Пытался навязать на диагностике ремонт, который мне был не нужен на самом деле. Но я его последнее время не видел.
Ещё некоторое время назад появился новый автомойщик Андрей - впервые забираю машину с мойки без замечаний!! Всем Советую! И ещё на этой Мойке можно мыть машину без протирки - видимо используют хорошую химию, не остаётся никаких разводов! Машина темная и на других мойках сразу видны разводы, если машину не протереть.
Скоро нужно менять ГРМ, и не нужно думать куда поеду.

Желаем, чтобы Ваш автомобиль всегда радовал вас своей надёжностью. В случае необходимости всегда рады прийти на помощь в любом вопросе по его обслуживанию!
С уважением команда подкованных сервисов "Резиновая подкова"

• Доброго времени суток Сережа Рио!Нам очень приятно, что Вы довольны нашей работой! Нам важно мнение каждого нашего Клиента и мы стремимся, чтобы каждое посещение нашего сервиса оставляло у Вас только положительные эмоции!
    С уважением команда подкованных сервисов "Резиновая подкова"