Резиновая подкова

Сеть торгово-сервисных центров
  • Демакова, 23/5 — 1 этаж
  • Общественный торговый центр 300 м

Добрый день. На днях менял масло в этом сервисе+ по акции бесплатная проверка ходовой части автомобиля. Что не понравилось, попросил заменить сразу салонный фильтр, привез с собой(только купил машину и еще не знал где и что) сказали не все так просто и стоит это 900р! - отказался, посмотрел видео на ютубе , заменил сам, заняло 2 мин. Это был развод?!
Заменил воздушный фильтр купленный там же , взяли за это 50р. Мне кажется, можно не мелочится на таких вещах, это дело 1мин.

С уважением команда подкованных сервисов "Резиновая подкова"

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Обязательно учтем Ваши замечания в работе. Действительно, стоимость замены салонного фильтра по прайсу в нашей компании стоит 900 рублей, сотрудники указали стоимость работы указанную в прайсе и не в коем случае не хотели Вас обмануть. Приносим извинения за доставленные неудобства! Всегда рады видеть Вас снова.

С уважением команда подкованных сервисов "Резиновая подкова"