Резиновая подкова

Сеть торгово-сервисных центров
  • Троллейная, 130а — 1 этаж
  • Автокомбинат 430 м
aleksandr.semakin написал 2 отзыва об этом месте

Долго не обращался в данную компанию и больше ни когда не обращусь.
Покупал по записи зимнюю шипованную резину. Специально у мастера консультанта уточнил год выпуска. Он меня заверил, что вся резина 2015 года выпуска. Понадеевшиль на честность продавца не проверил сразу. Только на следующий день посмотрел. Резина оказалась выпуска март 2013 года. Срок годности шин состовляет 5 лет(согласно международному стандарту). Срок годности - это период, по истечении которого товар считается непригодным для использования по назначению(п.4 ст. 5 Закона РФ "О защите прав потребителей"). Срок годности шин которые мне всучили уже наполовину прошел (2 года 7 месяцев). Я конечно обратился с притензией в письменном виде но ответа пока не поступило.
Теперь по поводу рекламы: Купите зимние шины и получите ПОЛНЫЙ БОГАЖНИК ПОДАРКОВ.
1. Кое-как сдал летние шины на бесплатное хранение.
Сотрудники не могли найти у себя к в компьюторе форму акта. Прождал около 40 минут, уехал, вернулся через час акт так и не был готов.
2. Бесплатную диагностику ходовой части мне не сделали.
После моего напоминания пояснили, что может быть когда нибудь мы вам позвоним. В чем я лично глубоко сомневаюсь.
3. Год гарантии на проколы. Необходимо еще записаться на шиномонтаж в удобное время. Мое новое колесо спустило через 3 дня. Хотя я ни куда не ездил. Кое как уговорил , чтобы проверили колесо. Оказалось надорван сосок нипеля. Колесо с машины я снимал сам так как все подъемники были заняты. Где я его мог порвать при езде по асфальту? Или его порвали при шиномонтаже когда снимали старую и ставили новую резину? Поставили новый сосок который длинее стандартного и торчит за пределами диска. Если я попаду в глубокий снег он будет неминуемо оторван.
Так что подумайте уважаемые автолюбители прежде чем обращаться в данную компанию. Я лично не собираюсь.

По Вашим замечаниям, по международным стандартам срок, в течении которого производители шин гарантируют отсутствие производственных дефектов и работоспособность шин до предельного износа протектора без существенной потери эксплуатационных свойств, составляет 5 лет с момента производства шины при условии выполнения условий хранения и транспортировки. В течении двух лет с момента производства шины считаются новыми. Поскольку на наших складах соблюдаются все необходимые условия хранения (как температурные, так и показатели освещенности и влажности) Вы можете не переживать за качество шин.
Срок Эксплуатации даже после 5-ти летнего –хранения в должных условиях составляет 4 года.
Ответ на Вашу претензию будет на сервисе в течении 3-х дней.
По вопросу принятия Ваших шин на хранение мы обязательно разберемся.
Бесплатную диагностику ходовой части, делают не сразу по условиям акции (полностью с условием предоставления подарков по акции вы можете ознакомится на нашем сайте) «Сертификат на бесплатную диагностику действует с 15 ноября 2015 года по 31 января 2016 года. По предварительной записи. Количество сертификатов ограничено»
К сожалению, не в Вашей претензии ни при общении с оператором клиентского сервиса вы не сообщили о существующей проблеме по качеству шиномонтажа. На текущий момент срок гарантии на шиномонтаж истёк, но мы готовы подробно разобраться в Вашей ситуации.
Надеемся, что мы смогли ответить на все Ваши вопросы.
С уважением команда подкованных сервисов «Резиновая подкова»

• Добрый день! Благодарим за такой подробный отзыв и за то, что Вы нашли время сообщить о данной ситуации.
    Ответ на Вашу претензию будет на сервисе в течении 3-х дней.
    По вопросу принятия Ваших шин на хранение мы обязательно разберемся.
    Надеемся, что мы смогли ответить на все Ваши вопросы.
    С уважением команда подкованных сервисов «Резиновая подкова»