Резиновая подкова

Сеть торгово-сервисных центров
  • Троллейная, 130а — 1 этаж
  • Автокомбинат 430 м

Андрей Овчинников. Тойота Гайя 99г. Записался на бесплатную диагностику ходовки по акции, мне быстро предложили удобное мне время. До этого делал диагностику в сто-гараже, там было насчитано много дополнительного еще живого.
Давно маюсь с выбором хорошей СТО, обычно выбираю недалеко от дома, но они то закрываются, то мастера уходят, то косячат.
Хорошее СТО как хороший врач, ему нужно доверять. Первый раз я доверяю)
Мне понравился сервис, конечно непривычно, когда мастер сам загоняет твою машину с парковки в бокс ,а ты сидишь пьешь кофе. Ничего лишнего не насчитали, дали рекомендации какие зч лучше из дублей, выдали карту с бонусами на ремонт.
Цены на ремонт тоже порадовали, получились дешевле чем в ноунейм-гаражах-стошках. Здесь я думаю все таки будет гарантия.
Пока не ремонтировал, решил сам купить запчасти, позже заеду.
Надеюсь совместная работа будет только радовать.

Приезжайте к нам снова, мы всегда Вам рады.
С уважением команда подкованных сервисов "Резиновая подкова"

• Добрый день, Андрей! Благодарим за такой добрый отзыв и рекомендации! Мы рады, что Вы остались довольны обслуживанием в нашей компании. Надеемся что каждый визит к нам будет оставлять у Вас только положительные эмоции!
    Приезжайте к нам снова, мы всегда Вам рады.
    С уважением команда подкованных сервисов "Резиновая подкова"