Резиновая подкова

Сеть торгово-сервисных центров
  • Троллейная, 130а — 1 этаж
  • Автокомбинат 430 м

13.04.2016г. приобрёл в интернет-магазине колёса. Предоставили купон скидку 30% на шиномонтаж в "Резиновой подкове". Я записался на 19 часов. Предварительно узнал стоимость работы (4 покрышки 14" просто одеть на диски и отбалансировать и ВСЁ!!!!) в другом шиномонтаже. Подъехав заранее в РП на Троллейной, 130а - интересуюсь стоимостью такой же работы без учёта скидки. Итого: 800 руб. Я спросил у менеджера: почему Монтаж/Демонтаж (стоит 100р/колесо) не делите на пополам, т.к. Демонтировать не надо, а только монтаж. Ответ - так не делаем (хотя в первой шиномонтажке поделили на два стоимость, т.к. не нужно демонтировать). Конечно же уехал из РП в то место где мне без всяких предварительных записей и скидок сделали вышеописанные действия за 500 руб!!!! вместо 800 руб. Никогда к вам не обращусь, другим расскажу и руки у монтажников и менеджеров и монтажные станки у вас не из золота!

С уважением команда подкованных сервисов "Резиновая подкова"

• Добрый день, благодарим Вас за отзыв. По поводу стоимости услуг можно спорить, долго, но есть большая разница между гаражным шиномонтажом и автосервисом.В "шиномонтажке" вы не получите ни документов, ни гарантий на проводимые работы. К тому же с учетом скидки у Вас бы вышла, та же стоимость работ. По указанным выше причинам нам не понятна ваша оценка в 1 бал. Ведь Вы не воспользовались нашими услугами и не можете судить о качестве работы наших сервисов.

С уважением команда подкованных сервисов "Резиновая подкова"

• Где я произвёл шиномонтаж (это не "шарашка", а симпатичный сервис расположен на территории Кирзаводская, 1а, я думаю вы поняли). Получил и кассовый чек и копию чека сделали. И на 4 колеса ушло не более 15-20 мин!!! Т.к. там 4 станка и ребята выполняли вчетвером! В чём выражается качество работ по шиномонтажу у вас (ласково брать колёса и под колыбельную балансировать)? За бренд "РП" не собираюсь переплачивать.