Резиновая подкова

Сеть торгово-сервисных центров
  • Троллейная, 130а — 1 этаж
  • Автокомбинат 430 м

перестал доверять им. не оставили второй раз уже по моей просьбе запчасти старые (начал сотрудник судорожно рыться в урне в поисках второй якобы замененной). не видел ни разу упаковок от новых.
шпильки сорванные, хотя до этого развал делали они сами. и говорили только об одной. а переобувался оказались все плохие шпильки неожиданно вдруг.
два месяца ездил рискуя?
непрофессионально.
переобули без шиномонтажа трех из 4х. а цена обычная будто полный шиномонтаж. непонятно.
Коллектив вроде неплохой. менеджер внимательный. но удалось им "избавиться" от меня.

По вопросу шиномонтажа, стоимость полной замены четырех колес в нашей компании предоставляется по специальной сниженной цене, по это причине произведение работ по отдельности или проведение шиномонтажа на не полный комплект выходит почти в сумму, специальной цены на шиномонтаж . Так же мы бы очень хотели более подробно рассмотреть Вашу ситуацию по шпилькам и найти способ решения данной проблемы. Если Вас не затруднит сообщите Ваши контакты в л.с. для того, что бы мы смогли с Вами связаться и решить возникшие проблемы.
Приносим извинения за доставленные неудобства. Надеемся, что Вы дадите нам шанс исправиться.
С уважением команда подкованных сервисов "Резиновая подкова"

• Добрый день, Юрий! Благодарим Вас за отзыв! Мы бы хотели продемонстрировать Вам видеозаписи процесса замены запасных частей, что бы Вы удостоверились в честности проводимых работ и убедились в том, что запасные части были действительно заменены.
    С уважением команда подкованных сервисов "Резиновая подкова"