Резиновая подкова

Сеть торгово-сервисных центров
  • Троллейная, 130а — 1 этаж
  • Автокомбинат 430 м

Все понравилось, и сайт удобный, и по телефону отлично общаются, и на месте очень быстро и качественно обслужили - покупал резину и тут же переобуться.

НО!!! Когда на трассе чуть не отлетело колесо, из-за того что вы его плохо прикрутили, я конечно "был сильно возмущен" (ну вы поняли что здесь было другое слово).

Это еще слава Богу что не дошло до ДТП и жертв, иначе бы я этот отзыв о вас не на флампе писал, а в заявлении в прокуратуру ...

Доброго времени суток ,nigrasab!
Для нас важно мнение каждого Клиента. По каждому обращению мы проводим тщательную проверку.
Напишите, пожалуйста, дату и время, когда Вы были на сервисе. Мы обязательно проверим всю информацию и предоставим полный ответ.
Будем ждать Ваш ответ в комментарии или ЛС.
С уважением , команда клиентского сервиса.

• Доброго времени суток ,nigrasab!
    Будем ждать Ваш ответ в комментарии или ЛС.
    С уважением , команда клиентского сервиса.

• 12.07.2016 18:53 - Покупка на 6355 руб. - две покрышки Nordman + переобувка.

Даже допускал, гипотетически, что кто то, после вас, мог из злого умысла мне ослабить гайки, НО! там стоят секретки, и они были наиболее плохо закручены, (одна вылетела полностью), а к переходнику секретки, после переобувки никто не прикасался.