Резонанс

Медицинский центр
  • Кавалерийская, 9 — 21 офис; 1 этаж
  • Заельцовская 850 м
  • пл. Калинина 800 м

Всем привет🙋 Оставлю и я свой отрицательный отзыв😭, так как вижу, что люди стали писать адекватные отзывы о работе данного центра.

Пошла с ребёнком на диагностику в данное место, т к ребёнок длительное время подкашливал и не могли найти истинную причину кашля, обколесили пол города, чесслово , в поисках ответа на наш наболевший вопрос про кашель. Пошла туда т к живу рядом, понадеялось что нетрадиционная медицина и гомеопатия даст ответ на наш вопрос.
Врач был Медведков Алексей (кажется правильно указана фамилия). За диагностику отдали 1500 , потом ещё 3 раза за сеанс по 900 руб. Сама диагностика и сопутствующие устройства выглядят смешно и как то неправдоподобно. Но я как мать надеялась, что может это нам поможет 🙏. Врач ( как он себя позиционирует ) нашёл у 3 х летнего ребёнка - аскариды, Китайскую двуустку и ещё какую то херь. Ну откуда им таким взяться в организме моего ребёнка?? погуглив можно выяснить, что китайская двуустка распространена в Китае ( логично её названию).
Короче развод лохотрон и т п синонимы👎👎. Выкачка денег и не более. В итоге когда сдали анализы в сэсе нашли лямблии( которые практически у всех садиковских детей). Обидно потраченного времени денег и сил. Желаю как обычно дальнейшего им банкротства