Rialtor Group

Агентство недвижимости
  • Открыто до 19:00

Хочу выразить свою благодарность Агентству, и в частности специалисту по недвижимости Филоновой Ольге, а также юристу Компании Валерию, за очень грамотное сопровождение всей сделки. Продавала квартиру с обременением, сама бы низачто не справилась, ребята молодцы. Однозначно буду рекомендовать Ольгу своим знакомым!

Добрый день, Elena! Благодарим за добрые слова в наш адрес! Нам приятно, что Вы остались довольны сотрудничеством с нашей компанией и будем рады вновь видеть Вас или ваших родных и близких в числе наших клиентов! Обязательно предадим слова благодарности специалисту Ольге Викторовне и юристу Валерию Вячеславовичу)

Добрый день! Спасибо, что нашли минутку оставить положительный отзыв. Были рады видеть Вас в числе наших клиентов и помочь решить вопрос с продажей Вашей квартиры. Обязательно передадим ваши теплые слова специалисту. Если подобная потребность возникнет снова - мы всегда готовы помочь, обращайтесь!

Добрый день! Спасибо Вам за высокую оценку работы нашего риэлтора Алексея Викторовича, и за приятный отзыв)

Мы ценим Ваше мнение и стараемся, чтобы операции с недвижимостью приносили Вам только приятные хлопоты, а сложные вопросы мы возьмем на себя!

Будем рады видеть Вас снова)