Rialtor Group

Агентство недвижимости
  • Новосибирск, проспект Димитрова, 4/1 — 6E офис; 6 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 1200 м
  • Новосибирск-Главный 1500 м

Большое спасибо специалисту Алексею Лещинскому за полное сопровождение сделки по покупке новой квартиры! Алексей очень ответственно и скурпулезно относится к делу, к правильности и ньюансам оформления всех документов. Всегда держал меня в курсе событий по всем процессам и этапам покупки. Очень благодарна за все советы и предложения по выбору квартиры! Рекомендую Алексея как высококвалифицированного эксперта по недвижимости! Безусловно, в случае необходимости, буду обращаться вновь!

Мы ценим Ваше мнение и стараемся, чтобы операции с недвижимостью приносили Вам только приятные хлопоты, а сложные вопросы мы возьмем на себя!

Будем рады видеть Вас снова)

• Добрый день! Спасибо Вам за высокую оценку работы нашего риэлтора Алексея Викторовича, и за приятный отзыв)

Будем рады видеть Вас снова)