Rialtor Group

Агентство недвижимости
  • Новосибирск, проспект Димитрова, 4/1 — 6E офис; 6 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 1200 м
  • Новосибирск-Главный 1500 м

Настало время продавать квартиру и сразу нам предложили свои услуги (самое большое агентство недвижимости в городе), но с продажей у них как-то не получилось и мы обратились в Rialtor Group, Сотрудник агентства Артём, сказал что продаст ее буквально за пару недель, так и получилось, меньше чем через 2 недели мы были в агентстве на задатке. Все прошло гладко, любые вопросы решались быстро и легко. Сумма за агентское вознаграждение тоже порадовала. Вообщем рекомендуем Rialtor Group и в частности специалиста Артёма. Будете уверены, что ваши проблемы с недвижимостью решатся без проблем и в короткие сроки.

• Добрый день! Спасибо, что нашли минутку оставить положительный отзыв. Были рады видеть Вас в числе наших клиентов и помочь решить вопрос с продажей Вашей квартиры. Обязательно передадим ваши теплые слова специалисту. Если подобная потребность возникнет снова - мы всегда готовы помочь, обращайтесь!