Rialtor Group

Агентство недвижимости
  • Новосибирск, проспект Димитрова, 4/1 — 6E офис; 6 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 1200 м
  • Новосибирск-Главный 1500 м

Друзья, присаживайтесь поудобнее, будет много букв)

Друзья, присаживайтесь поудобнее, будет много букв)

У меня всегда были очень сложные отношения с риэлторами. Любая покупка или съем квартиры — нервы, страхи, все-таки не каждый день продаешь, покупаешь или снимаешь жилье. И сколько бы я не обращалась в агентства или к знакомым, в надежде найти «своего» риэлтора - даже при большом круге общения - мне, как правило, не везло. Особенно, когда покупала свою квартиру, наткнулась на откровенное и неприкрытое хамство женщины-риэлтора из одного известного агентства, остался очень неприятный осадок.

Для меня свой риэлтор — это что-то типа семейного врача. Ты ему рассказываешь все свои боли, хотелки и мечталки, а он спокойно и вразумительно подбирает тебе решение, не пытается быстро слить квартиру за бесценок или впарить неподходящий, застоявшийся вариант, потому что надо срочно заработать денег, а потом на голубом глазу спрашивать — ну а куда вы смотрели?

7 лет назад я купила квартиру в «Дискусе», у застройщика, квартира попала в долгострой, сначала планировалось, что там будет жить мама, все документы оформлены на нее. Маман уже пожилая, на инвалидности, было решено оставить ее поблизости со мной, а эту квартиру продать. Начала мониторить рынок самостоятельно — ничего не понятно, ни цен, ни условий . Мама психует и жалуется на давление.

И повезло мне, что друг посоветовал замечательного риэлтора Владимира Буркова из вашего агентства. Встретились, пообщались, познакомила его с мамой, он внимательно выслушал все мамины желания, записал и начал работать. Что отметила мама и отмечаю я — это потрясающая интеллигентность, способность выслушать человека, вникнуть в его проблему и предложить достойное решение. Проверить все документы, задать все нужные вопросы и получить на них ответы — все очень вежливо и без гонки, как обычно любят это делать риэлторы.

В итоге, нашлись замечательные покупатели, они тоже нервничали, но благодаря спокойствию Владимира и поддержке юриста Валерия, которого я спрашивала по пунктам в договоре, все прошло отлично, без нервов, за что я и моя мама очень благодарны!

Сейчас неспешно с Владимиром подбираем нам новый вариант по квартире поближе, я очень рада, что теперь у меня, наконец-то, есть «свой» риэлтор, которому я могу доверять.

Спасибо за вашу работу, за заботу, за интеллигентность и человеческое отношение!

Что немного омрачило саму сделку — это сотрудники «Дискуса», у нас была переуступка, сотрудница выгнала меня из кабинета, когда я хотела сопроводить свою маму, она плохо видит и всего боится. Но на основной сделке сотрудник разрешил мне присутствовать на подписании договора, и даже разрешил мне показать договор юристу Валерию, который его проверил и дал добро на подписание.

Желаю компании «Риэлтор Групп» процветания и благодарных клиентов!

С уважением, Аллита Зоммер.

• Добрый день, Аллита Зоммер! Мы тронуты Вашему приятному и тёплому отзыву. Благодарим Вас за такую активность.

Очень рады, что Владимир Петрович и Валерий Вячеславович проявили безупречную работу, обязательно передадим им благодарность. Мы будем ждать Вашего комментария после покупки новой квартиры, подобранной с Владимиром. Поздравляем Вас с успешной продажей и желаем со "своим" риэлтором найти именно "свою" квартиру!)))

• Спасибо) Я очень рада буду с вами сотрудничать дальше, и уже порекомендовала вас своему лучшему другу, на днях он свяжется с Владимиром)