Rialtor Group

Агентство недвижимости
  • Новосибирск, проспект Димитрова, 4/1 — 6E офис; 6 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 1200 м
  • Новосибирск-Главный 1500 м

Рекомендации о риелторе Артеме Витальевиче Шаманском получили от знакомых, которым он неоднократно помогал в покупке жилья.

На своем опыте могу сказать, что риелтора лучше вы не найдете. С момента подачи заявки на ипотеку до момента заключения сделки не прошло и месяца. Артем Витальевич максимально сконцентрирован на помощи клиенту, учитывал все пожелания, при этом давая рекомендации со своей стороны как опытного специалиста. Оперативно подобрал варианты жилья, всегда оставался на связи, консультировал при возникновении любых вопросов.

Хочется выразить огромную благодарность Артему Витальевичу за проделанную качественную работу. Невероятно позитивный, доброжелательный человек и грамотный риелтор😊

• Добрый день, Ksenia! Большое спасибо за комментарий. Ваши слова — это самая высокая оценка нашей работы и лучшая похвала для нашего Специалиста. Обязательно передадим Артёму Витальевичу Ваши замечательные слова. У нас есть все для того, чтобы сделки для Вас протекали легко и просто. До новых встреч! С самыми добрыми пожеланиями, агентство недвижимости Rialtor Group!