РИЦЦО

Сеть итальянских химчисток и прачечных
  • Романова, 33 — 5 офис; 1 этаж

Отдали мужской джемпер в химчистку на Станиславского. Джемпер был 52 размера и насыщенно жёлтого цвета. После чистки джемпер был безвозвратно испорчен. Сел на 2 размера и стал грязно - жёлтого цвета. После претензии дали ответ, что джемпер был принят в таком виде. Больше в сеть этих химчисток обращаться не будем и друзьям дадим совет не посещать это итальянское чудо Rizzo

• Добрый день, irinashihaleva! Нам искренне жаль, что конечный результат обработки джемпера, проведённой в соответствии с технологическими требованиями, не оправдал Ваших ожиданий. К сожалению, пятна были застаревшими и, несмотря на все наши усилия, не поддались обработке. Линейные размеры джемпера точно соответствуют 52- размеру, деформация швов отсутствует. Судя по этим данным, усадки изделия не было. Очень обидно, что у Вас сложилось негативное мнение о нашей работе на основании этого случая. Возможно, Вы дадите нам шанс доказать, что мы добросовестно выполняем свою работу и ответственно подходим к своим обязанностям.

• Я претензию написала не о пятнах, а о том что благодаря вашей супер химчистки он сел. И вы это не признаете, обвиняя в этом нас. Ваши химчистки буду впредь обходить стороной и друзьям советовать.

PS. Интересно о каком вы шансе говорите? Рискнуть и ещё выкинуть очередную вещь постираную у вас. Хахаха