РИЦЦО

Сеть итальянских химчисток и прачечных
  • Романова, 33 — 5 офис; 1 этаж

Сдавала в другом офисе, но по моему случаю выходила на руководство. Т.к. руководство одно на сеть, то предупрежу потребителей данной услуги и данном филиале.

Вернули вещь нечищенную, после 3 недель. Директор по работе с претензиями бросает трубку, официальная линия регистрирует запросы, на которые никто не реагирует.

Итого, месяц без пуховика в...

Итого, месяц без пуховика в зимний период 3 недели в данном заведении и неделя в другом месте. Никому не рекомендую ходить в данное заведение, т.к. просто работу не сделают, придется идти в другое место. А время потратите. И еще и настроение можете испортить.

• Добрый день, real_academ! Нам крайне неприятно, что обратившись в нашу химчистку Вы не смогли получить качественной услуги. Чтобы разобраться в причинах данного инцидента, нами было проведено внутреннее расследование. Химчистка полностью признаёт свою вину и предлагает в качестве компенсации бесплатную услугу по чистки какого-либо предмета верхней одежды. Надеемся, что сможем изменить Ваше мнение о работе химчистки