РИЦЦО

Сеть итальянских химчисток и прачечных
  • Романова, 33 — 5 офис; 1 этаж

Отвратительная химчистка. Никому не посоветую. Сдавали детский пуховик. После чистки пуховик приобрел стойкий запах химии. В ответ на мою жалобу о запахе некая Людмила Дубинина порекомендовала проветрить пуховик. Проветривание в течение нескольких суток не дало результата. Затем отдали пуховик на дополнительную деодорацию (по рекомендации, полученной в ответ на жалобу на сайте химчистки), которая также не дала результата - от пуховика исходит резкий запах химии. На мои повторные жалобы ответа я так и не получила. Одеть такую вещь грудному ребенку я не решусь. По итогу - вещь испорчена, деньги за чистку заплачены зря и придется покупать ребенку новый пуховик.

Видимо кризис сильно отразился на них - покупают дешевые химикаты, отсюда и соответствующий результат. Еще весной сдавали им мягкую игрушку - почищена была хорошо и запаха не было.

PS представителю химчистки: не нужно писать пустых отписок по типу "Возможно, Вы дадите нам шанс доказать, что мы добросовестно выполняем свою работу". Я столкнулась с вашей "добросовестностью" и вижу, что на клиента вам наплевать.