РИЦЦО

Сеть итальянских химчисток и прачечных
  • Иванова, 4 — 2 этаж
  • Дом быта (ул. Героев труда) 200 м

Вещи принимают, держат несколько недель - обещают почистить. Отдают нечищенными.

Случайно попала в данную химчистку, хотя всегда пользовалась той, что в соседнем здании.
1. 3 недели вещь находилась в химчистке - "кормили завтраками". Вернули грязную.
2. Никаких дополнительных бонусов за задержку не дают, т.к. программы лояльности работают только в случае, если взяли вещь в обработку. Дешевле вернуть грязную, т.к. по договору взялись чистить и просрочили - неустойка.
3. директор по работе с претензиями бросает трубку, официальная линия регистрирует запросы, на которые никто не реагирует.

Итого, месяц без пуховика в зимний период 3 недели в данном заведении и неделя в другом месте. Никому не рекомендую ходить в данное заведение, т.к. просто работу не сделают, придется идти в другое место. А время потратите. И еще и настроение можете испортить.

Добрый день, real_academ! Нам крайне неприятно, что обратившись в нашу химчистку Вы не смогли получить качественной услуги. Чтобы разобраться в причинах данного инцидента, нами было проведено внутреннее расследование. Химчистка полностью признаёт свою вину и предлагает в качестве компенсации бесплатную услугу по чистки какого-либо предмета верхней одежды. Надеемся, что сможем изменить Ваше мнение о работе химчистки.