Rich Art

Салон красоты
  • Новосибирск, Владимира Заровного, 26/2 — 1 этаж
  • Инструментальный завод 600 м
Anastasia Friauf написала 2 отзыва об этом месте

Люблю этот салон за прекрасную атмосферу, вежливых сотрудников, удобное месторасположение и конечно профессионалов в нем работающих. Особенно хочется сказать слова благодарности мастеру Татьяне, пришла к ней по совету подруг и не пожалела, прекрасный колорист, парикмахер, добрый человек и интересный собеседник. Мастер идеального блонда и сложных окрашиваний.

• Здравствуйте! Anastasia Friauf!Благодарим за отзыв! Очень приятно, что посещение нашего салона оставило у вас положительные впечатления. Обязательно передадим Ваши слова Татьяне. Приглашаем Вас на другие, услуги нашего салона: косметолога, маникюрных мастеров и бровистов. Надеемся на скорую встречу!