Rich Art

Салон красоты
  • Новосибирск, Владимира Заровного, 26/2 — 1 этаж
  • Инструментальный завод 600 м

Салон очень хороший! Приятные сотрудники, стильный интерьер, чай кофе, подают даже немного вина! Очень клево! Хожу к мастеру "ногтей" Екатерине! Профессионал своего дела. Очень быстро и очень качественно! После ее рук, ногти просто супер!!! И остаются долго в отличном состоянии. После первого раза немного непонятно, а уже последующие (руки привыкают к одному мастеру) просто блеск. Очень креативный мастер! Еще хожу к мастеру "ресниц, бровей и губ" Елене! Золотые ручки у Елены! Делаю регулярно и татуаж и наращивание! После Лены ресницы просто шикарные!!! И очень долго держутся! Очень!

Нам очень приятно знать, что вы с удовольствием посещаете наш салон! Ждём Вас вновь!

• Добрый день, dzk 83. Благодарим за то, что в этот весенний, солнечный день вы подарили нам свой прекрасный отзыв!