RICH FAMILY

Сеть гипермаркетов детских товаров
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Очень хороший магазин с большим выбором игрушек и техники. Очень удобно что все есть в одном месте. Я здесь постоянный клиент. Ценовая категория разная, Можно выбрать на любой достаток и вкус.

Здравствуйте, Nika. Нам очень жаль, что вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. Сроки обработки заказов сейчас увеличены из-за ситуации в стране и регионах. Мы работаем над улучшением системы интернет заказов. Надеемся, такого больше не повторится.

Как интернет магазин никакой действительно. Мало того не обрабатываются заказы в течение нескольких дней ни звонка, ничего.... Заказ всё-таки доехал, но вместо видимо отсутствующего товара положили совсем другое и не вернули деньги за другой товар, которого нет в наличии. На почте нет ответов, работа с клиентами никакая.

Здравствуйте. Нам очень жаль, что вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. Сроки обработки заказов сейчас увеличены из-за ситуации в стране и регионах. В таких ситуациях необходимо звонить в интернет магазин и вам сделают возврат средств. Мы работаем над улучшением системы интернет заказов.

Здравствуйте, нам очень приятно читать такие теплые слова. Наша команда старается для вас.