RICH FAMILY

• Королёва, 40 к40 — 1 этаж
  • Королёва 550 м
sonata_lu написала 2 отзыва об этом месте

Гигантский гипермаркет....
Первый раз, пожалуй, приехали сюда с мужем не за подарками кому-то, а для присмотра товаров для будущего первенца:)
Были здесь в будний день, что удобнее нежели в выходные, потому что поток людей ниже, соответственно, и возможность без суеты все посмотреть, потрогать, покатать радует.
В основном, приценивались к пеленальным столикам, кроваткам и коляскам...
Смутило только одно - когда присмотрев комод - пеленальный столик, решила его сфоткать, то бедная сотрудница прибежала аж с другого конца зала с криками: "у нас нельзя фотографировать" и потом неотступно следила за нами пока мы не покинули гипермаркет. Мне откровенно было на это плевать, поэтому я не печалилась:)
Впечатлил выбор кроватей для малышей: тут все, начиная от четырех стенок и решетки (как в детстве нашем) заканчивая крутыми кроватями - трансформерами с пеленальным столиком и кучей других полезностей. Ничего не буду говорить о вещах для грудничков и прочей атрибутики, потому как всего этого тут множество и цены вне конкуренции по-сравнению с другими детскими магазинами. Но не забывайте, что, скорее всего, все товары из Китая. У меня к этому претензий нет:)
А еще здесь представлен закос под коляски Tutis:) Ценовая политика примерно одинаковая от 20 000, но качество чуть похуже, чем у оригинала:)
Вцелом, я осталась довольна.
Заскочу в ближайшее время за хб одежкой для малыша:)