RICH FAMILY

Сеть гипермаркетов детских товаров
  • Королёва, 40 к40 — 1 этаж
  • Королёва 550 м

Магазин расположен в 2 минутах ходьбы от нас, поэтому мы даже не раздумывали, где будем затариваться для будущего сына. К тому же положительные отзывы об этом магазине слышали от бывалых мам))

Здесь мы приобрели кроватку, матрас, комплект постельного белья с бортиками, ванночку и пеленальный комод+ много мелочи из текстиля, одежи и принадлежностей для купания. Сейчас хожу присматриваюсь к стульчикам для кормления.
Хочу отметить, что ситцевые пеленки, представленные в ассортименте, больше похожи на марлю ( а вот фланелевые и трикотажные хорошие (особенно оценила трикотаж - хороши для пеленания на ночь, вместо популярных сейчас пеленок на липучках: не сковывают движения ребенка как фланель и ситец).
Одежды для младенцев предоставлено достаточно, не как в нати или детском мире. Особенно полюбилась ТМ СовенокЯ. Также здесь приобретали на осень-весну комбез ТМ Geburt - остались довольны.
Продавцы всегда готовы помочь с выбором, хотя иногда их не хватает в зале.
С возвратом товара все отлично. Муж купил маленький комбинезон, вернули деньги без проблем на карту (в некоторых магазинах бывают проблемы с безналичным возвратом).
Определенно будем сюда заходить)