RICH FAMILY

Сеть гипермаркетов детских товаров
  • Королёва, 40 к40 — 1 этаж
  • Королёва 550 м

Праздник к нам приходит! Благодаря флампо-разделу Соседи и непосредственно фламперу XYPMA я заехала в этот нереально огромный магазин. А нужна мне была хорошая искусственная ёлка, желательно, не за космическую цену. И она нашлась, моя пушистая, высокая, стройная и зеленая новогодняя радость! Всего за 2000 рублей!

От ценников в этом магазине я...

От ценников в этом магазине я вообще в приятном шоке. И почему я раньше сюда не заезжала? Из актуального на данный момент - большой выбор новогодних украшений за копейки! Я понахватала всякого, например, симпатичные игрушки-голубки за 20 рублей. Двадцать, Карл! Куча классных гирлянд есть, тоже по смешным ценам.

Ёлку мне упаковали в коробку, так как была последняя, поставили в тележку и отпустили на кассу. Кассу еле нашла, пока ехала с тележкой до нее, поражалась размеру магазина. Он бесконечный! Кажется, тут есть вообще все. Кроватки-коляски-игрушки-одежда! Доехали до кассы, на ней ждал еще один приятный момент. А именно - обслуживание девушкой-кассиром. Не смотря на огромный поток покупателей, девушка была очень мила и доброжелательна, оставила отличное впечатление. На покупку дали гарантию 2 недели.

Единственный минус - это парковка. Просто АААД! При таком потоке людей, там создалась реальная пробка. Припарковаться стоило кучу времени и нервов. Поэтому, в выходные я туда больше не поеду. Но в другие дни - с огромным удовольствием. Магазин замечательный!