RICH FAMILY

Сеть гипермаркетов детских товаров
  • Королёва, 40 к40 — 1 этаж
  • Королёва 550 м
Ульяночка Козик написала 2 отзыва об этом месте

Хороший,большой магазинчик! Нам с мужем очень понравился, огромный выбор детских товаров(ИГРУШЕК ЗАВАЛИСЬ) на любой вкус и кошелёк. Атмосфера в магазине царит позитивная, что не может не радовать:)Покупали в вашем магазине кроватку, комод,матрасик ортопедический,ванночку, вещички,комплекты в кроватку, и много другой мелочи для новорождённого ребёнка - всё очень хорошего качества по приемлемой цене. Единственное что расстроило - маленький выбор одежды для новорожденного ребёнка, кое как нашли носочки, была всего одна пара(а так же выбор пелёнок очень маленький, хотелось бы чтобы он был больше. Подгузники тут я бы не стала покупать- дороговато,чем даже в ТЦ. И вот какая интересная вещь- вроде как набрали товаров много, а вот скидку компьютер выбил незначительную(хотелось бы чтобы была фиксированная скидка например 5,7,10% ведь это стимулирует покупателя приходить к Вам ещё и ещё раз! Огромное спасибо девушки консультанту, за помощь в выборе необходимых и важных вещей для нашего малыша, всё подробно рассказывала,показывала, всё с улыбкой и большой любовью к деткам. Что порадовало- не старалась продать товар, который стоит дороже, а давала нам время самим определится с нашим выбором.Обязательно ещё придём к Вам!