RICH FAMILY

Сеть гипермаркетов детских товаров
  • Королёва, 40 к40 — 1 этаж
  • Королёва 550 м

Остались смешанные чувства от посещения этого магазина. Поехали мы туда с мужем на новогодних каникулах. Поехали из Советского района (ну, чтобы понятно было время/расстояние), и на общественном транспорте. Магазин большой, просторный. Мы ехали за коляской, кроваткой, матрасом. Всё это представлено в магазине широко. Выбирали долго, чтобы и по цене не кусалось, и качество хорошее и т.д., и т.п. В итоге, потратив час-полтора, мы выбрали все три пункта. Довольные, позвали продавца, говорим: хотим вот эту коляску, вот эту кроватку-трансформер и вот этот матрас и с доставкой всё. И вот тут сюрприиииз! У магазина нет доставки и никогда не было, как любезно сообщил нам продавец. Ну приехали... Начали соображать, может, напрячь друзей с машиной, или искать варианты с фирмами-перевозчиками. В итоге так и ушли ни с чем.
Итого. Ассортимент большой, можно выбрать на свой вкус и кошелёк. Сервис хороший. Когда мы ещё думали заморочиться с компанией перевозчиком и вернуться через пару дней, продавец проверил каждую из выбранных нами вещей на наличие на складе (не последняя ли).
В общем, магазин хороший, особенно, если у вас есть машина, желательно, большая. Но в итоге коляску, кроватку и матрас мы купили в другом месте, с доставкой. А в рич фэмили, думаю, мы приедем за всякими пелёнками/распашёнками – они здесь недорогие и увезти их можно на своих руках без проблем.