RICH FAMILY

Сеть гипермаркетов детских товаров
  • Королёва, 40 к40 — 1 этаж
  • Королёва 550 м

Приехали в ричфэмили целенаправленно за кроваткой. Но у них в этот период были еще хорошие скидки на многие товары. Мы купили еще матрас, конверт для Новорожденных и всякие еще разные прибамбасы для малышей. В целом ощущение от магазина хорошее, нам попалась приветливая продавец, все рассказала, показала. теперь о минусах. Выбрали кроватку, в наличии не было цвета, нам предложили другой, посмотреть было негде, показали только примерный цвет. Ну ладно, согласились. Пошли на кассу, там стоит наша тележка, как оказалось, хотя никто не сказал нам, что она будет нас там ждать, и что это именно наша тележка с нашей кроваткой. Кроватка,естественно, была запакована, мы не смогли посмотреть ее, все ли на месте, нет ли косяков. В общем решили рискнуть и взять так как есть. Когда стали собирать кроватку нашли очень много косяков на ней, прикладываю фото. Очень этим недовольны ( кровать не дешевая и хотелось бы конечно купить ее без ляпов, но к сожалению все не так ((( теперь стоит наша кроватка, вся покосяченная, конечно менять мы не будем, тк вообще не уверены, что они поменяют, а во вторых, надо ехать самим в магазин, а для нас это очень далеко.

• Как жалко:( хочется чтобы у малыша было всё самое лучшее, мы недавно тоже там покупали кроватку и комод, ещё не собирали стоит в коробке, если там будут такие же косячки очень расстроюсь кроватка стоит не дешёвого.

• Да, очень обидно, но менять уже не хочется, тем более уже собрали) внешне конечно сейчас не очень заметно, когда надели бортики и белье, но все же