RICH FAMILY

Сеть гипермаркетов детских товаров
  • Королёва, 40 к40 — 1 этаж
  • Королёва 550 м

Готовились к появлению малышки нашей и приехали в данный магазин.

Нужна была кроватка, мобилт на кроватку, конверт на выписку и по мелочи. Все тут и купили.

Готовились к появлению малышки нашей и приехали в данный магазин.

Почему именно этот магазин выбрали? Да , потому что перед покупкой я прошерстила много сайтов разных магазинов, сравнила цены на кроватки - трансформер и в Рич оказалось всё на много дешевле.

Стоил конверт не дорого. Точно не вспомню, вроде 1500 приблизительно, но зато какооой он, до сих пор в восторге(а уже год с выписки прошел). Одеялко мягкое, теплое, ооочегь приятное на ощупь. Многие продают конверты с выписки, я свой оставила как одеялко доче, оно очень крутое))

Кроватка так же крутая. Стоила 8800 вроде, очень красивая, удобная. В других магазинах такие трансформеры стрят на 3000 дороже.

Выбирали еще постельное белье, но нам ничего не понравилось. ((

Единственный минус, далеко находится, точнее не очень удобно добираться, только если на машине.