RICH FAMILY

Сеть гипермаркетов детских товаров
  • Королёва, 40 к40 — 1 этаж
  • Королёва 550 м

у меня сложилось чёткое впечатление, что здесь работает только один человек- зовут девушку Оксана! Она просто на разрыв у посетителей, остальные продавцы вроде 'в теме', но как-то вяло и без интереса выполняют свою работу!

Оксана успела отвечать на вопросы одновременно 4 покупателем, причём ещё распределяла кому куда пойти и потом не забывала подойти и уточнить-'разобрались ли мы?' ещё по рации давала инструкции, как я понимаю, на склад..ещё и улыбалась! Как ей сил на всех хватает, когда выходной и народу много и остальные продавцы ели ходят..она ж летает по помещению. Или так любит свою работу, или просто ответственный человек..а может и то и другое