RICH FAMILY

Сеть гипермаркетов детских товаров
  • Королёва, 40 к40 — 1 этаж
  • Королёва 550 м

Отличное место для родителей и детей! Хорошее, светлое помещение с простой и понятной навигацией, вежливые и контактные продавцы, которые появляются или даже правильнее написать "проявляются" рядом с покупателем с первым поворотом его головы в поисках помощи 👍. Мы за день сделали 3(!) захода и всегда с нами общались корректно, несмотря на повторяющиеся вопросы 😜 и помогали в выборе от кроватки до коляски. Всё дают протестить руками, собрать / разобрать (коляски), чтобы и мама и папа могли понять насколько данный экземпляр будет им "по силам", в чем разница у одного производителя при разных "названиях". В чём + / - каждой (!) представленной на выставке кроватки и как их можно модифицировать с учётом роста детёныша. Я была просто в восторге, что в 9 утра тебя так сильно ждут и радуются твоему приходу ❤️, муж доволен, что можно всё поюзать своими руками и понять "надо / не надо" и как это применить в быту. На кассе нас ждал грузчик в тот момент с ещё не оплаченной кроваткой (!) 😌, который помог погрузить её в машину. Спасибо магазину, его сотрудникам и руководству за грамотный менеджмент! 😍