RICH FAMILY

Сеть гипермаркетов детских товаров
  • Королёва, 40 к40 — 1 этаж
  • Королёва 550 м

Почему-то ничего хорошего от этого магазина не ожидала. Слышала, что здесь дешево, ну и "дешево" очень часто равно "не качественно".

Приезжали родственники из другого города, хотели заодно купить подарок ребенку. Этот магазин был ближайшим территориально. Родственники хотели купить батут в игровую комнату - этого здесь не оказалось.
Тем не менее ассортимент огромен!

Площадь магазина впечатляет, есть отдельный зал со спортивными товарами/игрушками. Не знаю, всегда ли здесь так, но в наше посещение был идеальный порядок. Прямо идеальный, ни одной игрушечки криво не стояло.
Музыка в зале ненавязчивая, но приятная и очень веселая! Я приплясывая ходила)

Я не буду даже пытаться описывать ассортимент, т.к. здесь есть все от одежды до здоровенных игрушек типа качелей и т.п. Батута, правда, не было.
Так что мы купили балалайку! Она играет, я прямо в магазине проверила)
И к ней гигантского метрового мишку - родственникам он понравился)
Прямо так по-сибирски!

Качество игрушек преимущественно удручающее, как и везде.
Однако есть игрушки из натуральных материалов, большой выбор развивающих игрушек, моделей для сборки - даже взросленькому ребенку можно выбрать подарок.

Три или четыре раза я обращалась к консультантам, которые всегда были где-то поблизости - отвечали очень дружелюбно и по делу. Пару раза уточняла информацию о ценах: ценники у каждого товара были, просто не верилось, что цена может быть такой низкой!

Честно сказать, придраться не к чему абсолютно.

В этом магазине взрослые чувствуют себя детьми! (Я сейчас не только про себя, но и про старших родственников). Несколько игрушек мне очень сильно понравились, покупать не стала, решила, подумаю, действительно ли они мне нужны, а то ни к чему захламлять дом. Подумала и решила, что нужны! Такие красивые)
Сейчас зашла на сайт просто посмотреть. И на сайте есть каталог! С указанием цен и информацией по наличию в магазинах! Очень удобно. Так что, если интересно, посмотрите) Более того, на сайте указаны названия марок, и можно ознакомиться с сертификатами!

Думаю, цена здесь соответствует качеству, так что на счет серьезных покупок - не знаю, но вот всякие мелочи здесь можно брать точно.

Магазин приятно удивил, пока все круто! Я еще приду!)