RICH FAMILY

Сеть гипермаркетов детских товаров
  • Новосибирск, Королёва, 40 к40 — 1 этаж
  • Королёва 600 м

Мне в общем то раньше очень нравился магазин, а вот в этот раз не особо повезло . Купили светодиодную ленту там, приклеили, включили в розетку, посветила минуту, пульт не работает, потом заискрилась и выбило пробки в квартире. Мы попробовали ещё раз, опять искры и отсутствие электричества.

На следующий день поехали менять, нам сказали выбирайте...

На следующий день поехали менять, нам сказали выбирайте любую такую же, поменяем. Выбрали. Старались брать самую не мятую, ибо там много таких, а значит может что то не работать. Включили прям в магазине, не искрит. Уже хорошо и довольные приехали домой:-)

Открыли, стали клеить, и вот в конце ленты помятый залом. В итоге часть не горит, решили оставить так, потому что живём не близко, и каждый день к ним ездить, ни времени ни терпения не найдешь . Вот такая вот у нас лента как на фото.

Ещё брали железную дорогу. Так там тоже есть косяк, переключатель не включается, один, который звук придает паровозику, с помощью пласкогубц решить этот вопрос только можно.

Потому совет всем, 10 раз проверяйте все в магазине, прежде чем там что то покупать.

• Кстати, при нас приходило ещё очень много людей на возврат или обмен товара .

• Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. В первую очередь, примите извинения за доставленные неудобства! К сожалению, иногда приходится сталкиваться с производственным браком. Нет возможности проверить всю партию, поэтому контроль качества товара проводится выборочно.

Для Вашего удобства, качество товара можно проверить непосредственно в магазине (для этого специально оборудовано место за кассовой зоной).