RICH FAMILY

Сеть гипермаркетов детских товаров
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Очень хороший выбор детских товаров ,начиная от ползунков ,заканчивая роликами )Заходим часто ,без покупок от вас не уйти !Нравится что на территории имеется просторная парковка ,где всегда можно припарковаться без проблем .Отличный выбор мягких игрушек ,по приятным ценам ,в продаже есть подарочные сертификаты ,что так же очень удобно .

Добрый день!

Спасибо за положительный отзыв. Приятно получать благодарность от постоянных покупателей!

Приходите, будем рады видеть Вас снова в наших магазинах!

Добрый день, Павел!

Спасибо за Ваш отзыв, мы очень внимательно относимся ко всем замечаниям и пожеланиям. Обязательно примем меры для улучшения качества обслуживания. Примите извинения от лица компании!

Надеемся Вас видеть снова в числе наших покупателей!

Добрый день.Сегодня побывала у вас.Выбирала конструктор племяшке.Консультант Марина Очень доброжелательна и приветлива помогла выбрать подарочек.Все показала и рассказала.Еще и помогла в другом отделе ,чем очень удивила.Побольше бы таких консультантов.

Добрый день!

Благодарим Вас за оставленный отзыв. Будем стараться радовать своим ассортиментом и профессионализмом персонала. Надеемся Вас видеть снова в числе наших покупателей!

irenpletnyova написал 2 отзыва об этом месте
    irenpletnyova написал 2 отзыва об этом месте