RICH FAMILY

Сеть гипермаркетов детских товаров
  • Петухова, 69 к1
  • Бульвар 200 м

Столкнулась сегодня здесь с отвратительным хамством кассира. Приехала в шикарном настроении за подарочками, а уехала злая и расстроенная.
Вобщем набрала я того, что нужно и встала в очередь. Передо мной была девушка с кучей мелочи. Ей пробили, она рассчиталась и ушла, обращаю Ваше внимание, она УШЛА складывать свой товар куда-то в сторону!
Мой же товар был у меня в руках до момента, пока та покупательница не ушла! Кассирша начала пробивать мои покупки. Вижу, что она берет и пробивает что-то не мое, говорю ей об этом. Вся такая аж передернулась - "А чье?", я говорю мол, откуда мне знать чье, лежало тут. Она крикнула вслед той девушке, что была передо мной, та вернулась, оказалось, что это ее товар не весь посчитали.
И тут кассирша выдает, дословно "Вот зачем вы влезли со своим товаром вперед человека?". Я настолько офигела, что переспросила мол Вы мне? Оказалось мне. Я говорю - "Куда я влезла-то, моя очередь,откуда мне знать, что тут и зачем у вас лежит." И тут она мне говорит - "Из-за вас я чек прервала!" Причем все это далеко не спокойным тоном, а слегка так повышенным.
Дальше мы еще маленько попрепирались, благо я все таки более воспитанный человек, и удержала все слова, что крутились на языке, сказала лишь, что смотреть надо внимательно, что и кому считают вместо того, чтобы хамить клиенту.
За что и почему, кассирша спустила на меня собак, я так и не поняла. Разве стоя в очереди, я должна следить все ли товары пробили другим покупателям? Тем более там же валялись на ленте прямо какие-то динозавры со скидкой, сюда же человек после меня положил свои покупки. А я влезла видите ли. Так то они обе хороши, что кассирша, что та девушка. Одна ушла без доброй половины своих покупок, другую не смутило, что на ленте остался не пробитый товар. А крайняя осталась я!
Получила такую порцию негатива в свой адрес. С тем, чтобы повышать голос на покупателя и обвинять не пойми в чем, я не сталкивалась вобще.
Ассортименту магазина 5, обслуживанию минус 5. Итого моя оценка магазину 0.