RICH FAMILY

Сеть гипермаркетов детских товаров
  • Петухова, 69 к1
  • Бульвар 200 м

В Рич наведываюсь регулярно, перед глобальными праздниками, либо для обновления игрушек в детском саду, в той группе куда ходит мой ребенок.
Для детского сада здесь просто рай, можно купить кучу всего и не дорого, а дорогие игрушки смысла брать нет, т.к. когда в группе как у нас 28 детей, долго не проживет никакая игрушка.
Для своего ребенка тоже всегда найду что прикупить по мелочам, главное его увлечение- Трнсформеры от Хасбро здесь не продают, да и уже сложно купить трансформера которого у него бы не было, вот он начал постепенно осваивать разные настольные игры.
Собственно отзыв как раз о них!
Раньше в Риче не было игр подобных той о которой я пишу отзыв, и заехав сюда за другой игрой, я была крайне удивлена, когда увидела игру которую меня давно просил купить ребенок, но она везде продается по 2200-2500р! И всё бы ничего, но я в упор не понимаю, что может там столько стоить! Просто небольшой кусок пластмассы с поворачивающейся морковкой в середине! Детям эта игра очень нравится, поэтому и наглеют магазины продавая ее по две с половиной тысячи рублей!
И вот в Риче я вижу эту самую игру за 390р!!! В шоке открыла коробку, убедилась, что внутри всё то же и того же качества, более того рядом стояла игра из этой же серии, с плотиной и бобрами и цена тоже ниже 500р!!!
Я конечно не раздумывая купила несколько игр, и надеюсь что ассортимент здесь будет пополняться и дальше!!!!
Спасибо за такие цены!!!