RICH FAMILY

Сеть гипермаркетов детских товаров
  • Новосибирск, Петухова, 69 к1 — 2 этаж
  • Бульвар 180 м

У вас магазин детских товаров и есть вероятность , что покупателями будут и беременные девушки в том числе. Очень жаль, что у вас в ,, правилах,, магазина или у сотрудника , который стоит возле выхода ( кстати не понятно для какой цели, видимо телеги сторожить ) запрещено выкатывать телегу за пределы магазина на парковку.

Парковка большая и всегда...

Парковка большая и всегда много машин, не всегда удаётся поставить ее возле выхода .

Ваш сотрудник хам и полностью олицетворяет поведение невоспитанного и просто отвратительного человека .

Я попросила его несколько раз его, что я привезу телегу обязательно обратно, машина стоит далеко и мне тяжело. В ходе разговора он сказал, что ему жалко телегу и если надо - подъезжайте на машине к выходу и перегружайте с телеги покупки .

Спасибо конечно, но ваш благородный поступок, после словесной перепалки был вообще не к чему.