RICH FAMILY

Сеть гипермаркетов детских товаров
  • Новосибирск, Бердское шоссе, 277 — 2 этаж
  • Русская 70 м

Мне нравится этот Рич. Хороший ассортимент, ни разу не видела беспорядка на витринах, цены на игрушки всегда удивляют. Единственный минус - накупил ты гору игрушек, все добро лежит в тележке, а отвезти это добро в той же самой тележке до авто нельзя 😳 Неси 25 пакетов, как хочешь 😳 Тележки за пределы магазина не вывозятся - охрана не разрешает 🙄...

Так вышло, что деть у нас весь год был равнодушен к игрушкам, а в декабре вспомнил, что он ещё ребёнок 😁 Ок, решили, пусть сам выбирает, покупает, как за весь год 🤦🏻‍♀️😁 По итогу, норму за год не дотянул), но вполне пошопился.

Отдельно хочу отметить здесь отдел для НГ и наличие разных ценовых вариантов ёлок. За 4-5 тр стоят вполне неплохие ёлки свыше 150см, выбор игрушек, мишуры отличный, стоит дёшево. НГ украшения тоже прикупили.

Что ещё.. Парень у нас любит готовить, готовит по-мужски 😁, без заморочек, просто, но всегда идейно, быстро, сказал - сделал. Раз так, решил, что для интерьера его детской нужна мальчиковая кухня. Ок, выбирали не по цене, а что ему захотелось. Цена вопроса вышла в 3тр примерно, ценника на витрине не было - мы прикинули, что минимум будет 5тр. На кассе приятно удивили) В кухне ещё есть как-бы настоящий смеситель в мойке - кран с затвором + ёмкость для воды (нужно наливать), прикольно)

Для игрушек деткам хорошее место. Очень бюджетно.