Рич Сити

Автокомплекс
  • Выборная, 122/2 к5
  • НГПУ 260 м

Мда, уж... Почитала здесь отзывы и теперь уже считаю удачей, что мы на данную СТО так и не попали! Как говорится, все что ни делается - к лучшему! Расскажу свою историю...

На моей машине лопнуло лобовое стекло, было принято решение его "полечить". Попросила мужа заняться данным вопросом, т.к. не женское это дело по СТО кататься. ИМХО

Муж позвонил в...

Муж позвонил в Рич-Сити, его записали на среду 02.12 на 15.00. В среду во втором часу дня звонит администратор и говорит, что нас они принять не готовы, т.к. все занято!!! О как! Ну, да ладно, всякое бывает, но не очень приятно, конечно. Муж спрашивает, а когда нам в таком случае можно подъехать, ему предлагают четверг и пятницу, в эти дни у нас возможности подъехать нет. Предлагают субботу - замечательно! Спрашивают во сколько можете подъехать, муж говорит, а вы с какого времени работаете, отвечают с 9.00, он говорит - в 9.00 свободно? Ответ: ДА! Он говорит, вот и хорошо, к 9 и подъеду, ему ответили, что запишут.

Итог: Сегодня в 8.55, мы с мужем подъезжаем к данному СТО, муж звонит сообщить, что мы на месте, на что ему отвечают, что он записывался на 12... Занавес, Господа!...

Вычеркиваю Рич-Сити из списка мест моего возможного посещения!

• Женщина, вы не помните, как вы кричали в трубку, "что ты вообще с ними разговариваешь"(и это самое безобидное, я даже это услышала, хотя разговаривал со мной ваш муж) , мы тоже очень рады, что вы к нам не попали, а то вы нам здесь устроили истерику. Кстати, мы тоже прочитали ваши отзывы и теперь молим бога, чтобы вы НИКОГДА, не попали к нам! Как можно быть такой злой и всем не довольной. Я пыталась объяснить и показать, что ваш муж записался на 12-30, но где же объяснишь, когда такой заслон, все люди ошибаются. Удачи вам.

• Уважаемая Елена Борисовна! Вы самое главное не нервничайте - в Вашем возрасте это вредно, да и нервные клетки не восстанавливаются.)))

Я, конечно, постараюсь пережить то, что Вы не желаете видеть нас среди Ваших клиентов, хоть мне это будет и сложно... Видимо, придется в очередной раз побиться в истерике и написать очередной "злой и всем недовольный отзыв" на Фламп...

Давайте взглянем в лицо правде, об этом СТО 65 отзывов, минимум две трети негативные, средний рейтинг Рич-сити - колеблется в районе двойки. Комментарии, думаю, излишни.

"...Я пыталась объяснить и показать, что ваш муж записался на 12-30, но где же объяснишь, когда такой заслон, все люди ошибаются..." Конечно, все люди ошибаются, а некоторые и по 2 раза в неделю.

• Как истеричка, так все кругом виноваты, а может мне выложить на флампе , как вы кричали находясь рядом с вашим мужем , который спокойно разговаривал со мной?! Если так будете себя вести и так нервничать , то до моего возраста не доживете. Удачи вам в вашем трудном и нервном деле. Не забудьте, что обещали у нас не появляться, а то многие писаки сначала напишут , что мы плохие, а потом приезжают, т.к. мы "единственные" в городе и поехать вам несчастным некуда :-)))

• Вы можете выкладывать сюда все, что посчитаете нужным, тем более, что ранее вы и так уже выкладывали личные данные посетителей Рич-сити (адреса, номера машин и телефонов), без какого-либо согласия с их стороны. А то, что я сказала мужу - могу вам и здесь повторить, ибо, не считаю я, что стоит далее тратить время на вашу богодельню и посему, о чем еще с вами разговаривать?! Вы и так подвели нас 2 раза. Но, кроме вашей "замечательной" СТО в нашем городе, как ни странно, есть и другие СТО, стекло мы уже давно сделали. И все-таки не стоит указывать неизвестным вам людям как себя вести - это как минимум глупо. Всего вам наилучшего, дальнейший диалог считаю бессмысленным.)))

• Это мы неоднократно просили вас нас не беспокоить. Ну, не понравилось воспитанные и не склочные люди просто уходят, а вы мало того, что оскорбляете нас и ещё указываете, что нам делать, а что повременить.

• ХА-ХА-ХА!!! говорите "писаки" приезжают к вам, надо будет чисто ради прикола заехать, оценить работу ваших ВЕЧНО меняющихся автомойщиков и администраторов с ЗП 80 000 рублей, (ведь именно такую зарплату вы обещаете за их работу на НГСе и авито)

• Они реально неадекватные!!! Всех называют истеричками и не нормальными. Сами спят... Сами косячат. А мы виноваты

• Прямо в яблочко! :DDD

И не говорите - я тоже офигела, когда искала работу и на нгсе наткнулась на эту вакансию с таким "ценником". Фигасе, думаю, обещания... Что ж там надо делать за такие бабки? :))

• Диана, я просила перезвонить, если нет склонности к воровству, но вы не перезвонили, поэтому напрашивается вывод сам собой... Я объяснила , что устала писать заявления на ворующих администраторов, которых предупреждаю, что если будут воровать сдам в полицию. Ничего личного, только -бизнес :-)))

• Я предупредила. что если есть склонность к воровству, то перезванивать не надо, ну вы и не перезвонили. А теперь я виновата, что вам должным образом родители не объяснили, что плохо, а что хорошо. Для таких вы, как вы "милочка" ни где работы не найдётся :-))) "Звезда", с какого колхоза приехала или "девушку из колхоза вывезли, а из девушки колхоз-не могут- застрял!" На слэнг свой обратите внимания(такое впечатление, что мимо подворотни проходишь, поэтому уже 2-ой год ищешь работу и не удивительно :-)))

• Шепелев, что тебя уже и с ТЭЦ-5 турнули за пьянку, поэтому ищешь работу :-))) Без водительских прав, без работы- наверно это очень грусно :-))) Внимательно читать надо объявления, что воров, наркоманов и алкоголиков не берем и платим достойную зарплату. А на администраторов, мойщиков и шиномонтажников у всех "текучка":-))) И учить меня жить тоже не надо, у себя "Бревно вытащи из глаза, а у меня не надо искать соринку". У меня всё хорошо, не надо обо мне беспокоится и отслеживать мою работу и рассматривать под микроскопом, за собой лучше следи :-)))

• Во-первых, никакой я не Шепелев)

Во-вторых, на ТЭЦ не работал и не собираюсь.

В-третьих, права и машина есть, и к вашему разочарованию не алкоголик!))

И с чего это взяли, что я к вам устраиваться собираюсь на работу?))

В-четвертых оценивать состояние, год выпуска, и внешний вид авто своих клиентов (пусть и бывших) как минимум не ПРИЛИЧНО и НЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНО, как для работника СТО, а тем более директора!!!!!

В-пятых, как всем давным- давно уже известно, что ваш конек "лучшая защита-это нападение", а именно-оскорбления, выкладывание личной информации, адресов, номеров и марок автомобилей клиентов, угроз в л/с и просто напросто об**рание всех кто не был доволен вашим "обслуживанием".

ЕСТЕСТВЕННО!!! КРЫТЬ БОЛЬШЕ НЕЧЕМ!! !Вот и вынуждена бедная опускаться до нас... ( туниядцев, алкоголиков, наркомнов и безработных!!!)

Р.S. Ребят, всех с Новым годом! С Рождеством!

А вам Е,Б., пожелаю побольше набраться профессиоанализма, культуры речи, этике общения с клиентами(которая ооочень хромает), и не забывать законы РФ которые могут сыграть против вас!

• Шепелев (или под кличкой "андрюха 743" скрывается твоя подружка Ирочка-продавец из киоска?! (кстати, больше похоже на её стиль общения- работника торговли "очень воспитанная "барышня") , ты правильно заметил, что надо знать законы РФ и если у тебя не хватает ума, что можно легко и просто узнать кто это нас троллит через IP-адрес (если тебе это знакомо), то ты глубоко ошибаешься. Что ностальгия по прошлогодней перебранке и безденежье замучили? И не надо нам давать свои дешёвые советы, как-то без них жили и дальше проживём. Уже не однократно повторяли, что займитесь своей жизнью.Удачи : -)))

• С каждым вашим ответом который лишен ПРАВДЫ, логики, знаков препинания, пунктуации, и прочих правил русского языка школьной программы, УЛЫБКА на моём лице с каждом разом все шире и шире!!! А ржач в моём доме все громче!!! В общем все ясно с вами -клиника!) Как в старой пословице говорится: "Не тронь г**но-вонять не будит!) И вам УДАЧИ.

• "Извиняюсь" Шупелев Вася( не правильно написали твою фамилию),смеётся тот хорошо, кто смеётся -последний. "Не тронь г**но-вонять не будит!" -это про себя любимых? Не надо так жестоко к себе :-))) Нам удача не изменяет, а вам её оооочень не хватает (поэтому НГС мониторите- ищите работу?), да, и зачем вам удача, ведь не зря у тебя права за пьянку отобрали :-))) Надеюсь Андрюшка уже спит или тоже ржёт. Кстати, Поло ещё не разбили?