Рич Сити

Автокомплекс
  • Выборная, 122/2 к5
  • НГПУ 260 м

Мой опыт общения с ними:

1. Химчистку салона сделали неплохо.

2. Деньги просят сразу, за неоказанную услугу.

3. Менеджер(ша) строит из себя королеву.

4. Когда приехал во второй раз к ним почистить сиденья - отказалась обслужить из-за того, что я сделал им замечания по поводу оплаты вперёд.

5. ЗоЗПП не знают. "Это частная автомойка, обслуживаем...

Мой опыт общения с ними:

1. Химчистку салона сделали неплохо.

2. Деньги просят сразу, за неоказанную услугу.

3. Менеджер(ша) строит из себя королеву.

5. ЗоЗПП не знают. "Это частная автомойка, обслуживаем только кого хотим. Не нравится - уезжайте." (с) Рич-сити, культурная интерпретация.

Вывод: не важно как работают там парни, но если на приёмке хамят, грубят и ведут себя неуважительно, то больше дел с ними иметь и не хочется. Там "нормально", до первой мало-мальски конфликтной ситуации, и тогда их менджер-директор показывает себя во всей "красе". А судя по отзывам ниже, таких конфликтных ситуаций там происходит много. И понятно почему отключили "отзывы" в 2гис.

• Брандашмыг, я знаю всю ситуацию, что вам не правильно сказала, администратор-стажер, что чистка сидения будет стоить дешевле, мойщик отказался чистить за 200 рублей, а вы устроили скандал, запись есть. Т.к. стоимость химии на это сидение уйдет на 400 рублей, т.к. вы работаете в такси и сидение очень-очень грязное.

• У меня с вами про деньги разговор вообще не шёл. Администратор была не стажёром. В такси я не работаю. Сидение было не "очень-очень грязное".

Ещё раз перечитайте мой изначальный отзыв.

Иногда лучше молчать, а вы, видимо, совсем запутались в "косяках", либо заврались.