Рич Сити

Автокомплекс
  • Выборная, 122/2 к5
  • НГПУ 260 м

Ночью колесо спустило, приехал сюда. Одели камеру, посадили 1 болт на секретку, на остальные не оказалось головки! На СТО! Руками затянул, говорит норм колесо не денется никуда)

• Аха-ха! Красавэллы! Так и надо. ))) Никуда не денется. ))) только по болтается и край резьбы скушает. )) и это самый благоприятный исход.

• Ни гвоздя, ни Рич-сити. )))жезл в этом случае не пакость даже. так мелочь

• Когда вы приезжали к нам и почему, когда колеса закрутили на одну секретку, вы не обратились к администратору? Это прежде всего ваша безопасность. А как же они вам без наличия головок открутили ВООБЩЕ колесо!? Т.е. головки были когда откручивали колесо, а пока они ставили камеру- головки исчезли!? Где логика!!! Наличие головок в шиномонтаже у нас всегда не менее 2-х комплектов, т.к. мы всегда предвидим, что инструмент имеет свойство ломаться. В крайнем случае инструмент используем из СТО. Напишите когда вы были и модель авто, мы поднимем видеозаписи.

• Логика в том, что вместо колеса проколотого, стояла запаска, и спокойно открутили и сняли колесо. А потом когда стали одевать колесо на дисках головка не смогла пройти, потому что отверстие на дырках узкое, и меньше головки на СТО не оказалось! Вот в чем логика! А толку администратор бы посреди ночи бы поехал искать головку? Я позвонил другу, он приехал с головкой нужного размера и закрутил, причём он же и откручивал колесо а потом поехал домой, полагаясь что на СТО будут подходящие размеры!!! Раум Тайота, зима была точный день не помню