Рич Сити

Автокомплекс
  • Выборная, 122/2 к5
  • НГПУ 260 м

Мылась на данной автомойке примерно с месяц назад, но вот до флампа добралась только сейчас. Заезжала мыть машину на комплекс, то есть кузов с протиркой и салон полностью. Мой седан мыли час, я считаю это долго. На других мойках быстрее моют, и что самое главное качественней. Кузов после их мойки остался в разводах, заметила уже когда машина полностью высохла. Влажная уборка сделана отвратительно, пыль осталась на панели, на дверях. Дефлекторы не трогали ВООБЩЕ!!!! Стекла тоже все в разводах, хотя подразумевалось, что их изнутри помоют, но нет, они просто взяли за это деньги.
Пропылесосили тоже плохо. Единственное, что коврики помыты были хорошо, но я то платила за полный комплекс!!!
При всем при этом, машину вроде как проверял потом администратор, но видимо просто для галочки, вроде как:"посмотрите клиенты, какие мы молодцы".
А теперь вопрос. За что я спрашивается, заплатила 600р?? За отвратительную мойку???
"Уважаемое" руководство, вы бы хоть смотрели как-то за качеством ваших услуг.
Я, правда, в любом случае больше к вам не приеду, была проездом рядом, просто привлек яркий цвет вашего комплекса.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!
Отвратительное качество, зато цены высокие!!!!

• А руководство устраивает такое положение. Клиентоориентированность-не их приоритетная задача.

• ste­rva_ , напишите когда вы были( модель и номер автомобиля) в личку . Мы разберемся в данной ситуации, принесем свои извинения, почему администратор плохо проверила ваш автомобиль. И принесем свои извинения. Почему не позвонили на телефон руководителя, он есть на информационной доске?