Рич Сити

Автокомплекс
  • Выборная, 122/2 к5
  • НГПУ 260 м

Переехали на съемную квартиру, где был новый ковер, но с затхлым запахом, решили сносить на автомойку, проверили цены по району и к сожалению выбор оставили на "рич-сити" ( скупой платит дважды), в итоге когда мы забрали ковёр назад обнаружили, что запах не куда не ушел ( как будто мыли просто водой), да и в принципе грязь в тех же местах лежала, позвонив на автомойку, администратор начала "мне втирать, что они наш ковёр намывали очень-очень хорошо химией", препираться с ней я уже не стала, так как поняла, что больше нервов потрачу. В итоге мы сами помыли ковёр в ванной локом и высушили на балконе и он стал действительно чистым и без запаха, поэтому мне не понятно чем они там занимаются.

• есть очень неплохой парень, чистит прям на дому, хорошей химией. и всего за 100рм2. мне все ковры вычистил и потолок машины. если нужен контакт,пишите в личку. а можете и на авито посмотреть, там море подобных объявлений!

• Filisa, на квитанции написано: что за запах мочи можно убрать только спецсредствами и вы подписали квитанцию и согласились, что запах мочи не смоется.

• Причем тут запах мочи??? затхлый запах и моча по-моему разные вещи???

• меня кстати Елена очень звала вымыть у них коврик и сидушку когда услышала,что у меня кот в машине нассал, что у неё просто фантастические средства,все выведут.
    но я своей интуиции поверила, обработала машину сухим туманом и запаха нет уже 1.5 года