Рич Сити

Автокомплекс
  • Выборная, 122/2 к5
  • НГПУ 260 м

Куда отзывы то пропадают с комментариями на тему сбора денежных средств для ветеранов войны? Все таки и правда ушли деньги в кошелек дирехторши, иначе куда б они пропали, а? Не сложно, напишу еще, иногда заезжал мыться сюда, до первого конфликта с администратором, она же директор. Моют не лучше, но и не хуже других моек, цена завышена, арки в стоимость мойки авто не входят, хм арки не являются частью кузова? Постоянно оставлял деньги в ящике для участников ВОВ, так же замечал что и другие активно это делают, и когда узнал из отзывов что деньги до ветеранов не дошли, возмутило... Жалко что звезды в минус нельзя ставить, одной для такого заведения жалко!

• в этом году Рич Сити нам вернул пустую коробку, я подробно расписала в ответ на её нападки, но это был комментарий к хвалебному отзыву о этой мойке, разовым пользователем(явно накрутка рейтинга), что и подтвердил тот факт, что после моего подробного рассказа этот отзыв исчез)

• Какой там рейтинг блин) Её саму то не смущает это, что все понимают благодаря кому отзывы исчезаю. А Вы повторно напишите о том, как она прикрываясь ветеранами, крадет чужие деньги! Таких мошенников как она надо знать в лицо! А помнится, после Вашего отзыва, её не слышно, и не видно было( наверно стыдно было ей ), но как только отзыв удалила, она снова появилась)

• а она потом спустя месяца полтора начала писать кучу гадостей в комменты, я как то посчитала, что все кто вкладывал уже прочли, а пачкать нашу акцию ее грязью не хочется, вот и удалила. а она вот опять чушь нести стала, пока я уже не выдержала и опять не написала как все было. а ей не нужно чтобы правда висела где либо, ей проще свою придуманную правду рассказывать, и что якобы она поздравила таки ветеранов, хотелось бы увидеть фотоотчет, либо списки тех кого она поздравила.