Rider54

Автокомплекс
  • Саввы Кожевникова, 1/1 к7 — 709, 710 бокс
  • Путепровод (ул. Комсомольская) 300 м

Здравствуйте ! Занесла меня нелегкая на этот сервис. Кто-то тут писал про чистый уютный бокс - ложь, это обычный гараж, что называется "у дяди Васи". Но дело не в этом, есть и хорошие СТО в гаражах. Надо было всего лишь остановить трещину длиной 4 сантиметра на лобовике и залить её. Так вот, горе-мастер умудрился не только при засверливании оставить огромную дыру, как после попадания камня, но еще и трещина пошла дальше этим же вечером, аккуратно миновав вышеупомянутую дыру (то есть он просто не попал). Заливка трещины у этого "мастера" также не получилась, что было до "заливки", то осталось и после. Трещина блестела и переливалась под всеми углами !!! За всё это безобразие с меня взяли 300 рублей. То есть не только не выполнили свою работу, но еще и испортили лобовик. На следующий день, я решил заехать в другой сервис (тоже на северо-чемском), в котором я уже делал лобовое стекло на предыдущей машине. Спросил, можно ли с этим безобразием что-либо сделать. Так вот, Мастер аккрутно засверлился (дырочка раз в 10 меньше, её почти не видно, и залил новый участок трещины, а также полностью залил тот участок, что ремонтировали в самом начале. При этом он страшно ругался и удивлялся, насколько некачественный герметик использовал тот товарищ (герметик растягивался, а должен быть твёрдым после застывания). Трещина теперь выглядит как волосинка (как и должно быть) плюс осталась дыра от горе-мастера. Но это еще не всё. Когда я приехал снова в тот самый бокс 710, нашел того "мастера" и попросил его пройти и посмотреть, как должна была выглядеть его работа, за которую он взял деньги. Он отказался, видимо, ему просто стало стыдно. Вывод один: СТЁКЛА ЗДЕСЬ РЕМОНТИРОВАТЬ НЕ УМЕЮТ !!! Про остальной вид работ сказать не могу, так как не делал здесь больше ничего. Вполне возможно, что остальное они делают нормально.

• Добрый день, бывал я в данном автосервисе. По поводу обстановки могу точно сказать, что на момент моего приезда там был полный порядок и мне даже удалось присесть на чистый стульчик и подождать окончания ремонта. А делал я, кстати, тоже стекло. У меня было два скола и трещина около 15 см. так по поводу сколов все было сделано идеально, не докопаешься. А с трещиной увы получилось не сразу. через пару дней после ее остановки и заделки, она опять у меня пошла дальше. Я не стал искать ДРУГОЙ сервис, так как все таки прошло еще мало времени и я рассчитывал на гарантию. Я подъехал и попросил мастера исправить данную ситуацию. Я узнал у мастера по тел. когда могу подъехать и приехал через час после звонка, так как сразу мастер меня принять не мог из-за загруженности. Он снова засверлил трещину и заполнил ее. трещину почти не было видно. Так вот я уже катаюсь 4 мес после заделывания трещины и дальше они не пошла. А вам видимо просто не повезло, такое бывает. И ходовку я делал на этой станции и остался очень доволен. так что наговариваете вы, imperium.

• Я ничего не наговариваю, а говорю как всё было. Второй раз заделывать одну и ту же трещину там, где используют некачественный тянущийся герметик и там, где не могут попасть в трещину, да ещё и оставляют огромную дыру, я не поехал. Про ходовку и прочее я сказать не могу, так как не делал там ничего больше. А скорость вашего ответа на мой комментарий (прошли всего сутки) наводит на мысли о том, что, возможно, вы один из владельцев данного сервиса и подписаны на комментарии. Ну в этом нет ничего сверхъестественного, так почти все фирмы делают)))