Риэлта

Агентство недвижимости
  • Октябрьская, 42 — 617 офис; 6 этаж
  • Дом Ленина 410 м

Спасибо большое!!! Дольше планировали брать квартиру, чем все это получилось. Подобрали замечательный вариант, полностью соответствующий целям и возможностям. Все прошло быстро, без заморочек, дружелюбно и главное с замечательным результатом=). Огромная благодарность Алене Тагаевой и Кожемякиной Василине!!! Вы профессионалы своего дела, с вами очень приятно работать, рекомендую вас всем моим знакомым! Вы показали, что душевный и индивидуальный подход к каждому - такое бывает. Невероятно, но факт=) Спасибо вам!

• Наталья, спасибо Вам за такой позитивный отзыв, очень приятно получить такую высокую оценку нашей работы! Поздравляем с новосельем и всегда будем рады видеть Вас у нас в гостях!