Риэлта

Агентство недвижимости
  • Октябрьская, 42 — 617 офис; 6 этаж

Огромнейшая благодарность риэлтору Ольге Томиловой, которая внимательно отнеслась ко всем пожеланиям относительно выбора квартиры, профессионально и быстро подобрала вариант, в который я влюбился сразу!!! А также большое спасибо ипотечному специалисту Кожемякиной Василине и Юристу Анне Чибитковой!!! Вы лучшие сотрудники!!! Очень приятно было взаимодействовать с вами. Приобретение первой и долгожданной квартиры осуществилось с вашей помощью быстро и качественно. Вы профессионалы в своём деле. Буду рекомендовать вас друзьям и знакомым, и уже рекомендую! Спасибо вам! Квартиру приобрел по улице Гурьевской.

Дмитрий Степанов.

• Дмитрий, мы очень рады, что Вы остались довольны нашей работой, и благодарим, что нашли время оставить отзыв! Поздравляем с покупкой квартиры!